S Logo
 Diccionario
 Abierto y colaborativo
 Página principal

Diccionario abierto de Esperanto de (el creador)



(el creador)
  1

 ValorPosición
Posición99999999999999
Significados Aceptados19999999
Votos conseguidos0999999
Votos por significado09999999
Consultas36999999
Consultas por significado36999999
Feed + Pdf Sigue las actualizaciones del diccionario de (el creador) a traves de este feed usando cualquiera de los lectores de feed gratuitos existentesSigue las actualizaciones del diccionario de (el creador) a traves de este pdf usando cualquiera de los lectores de pdf gratuitos existentes

"Estadísticas actualizadas el 11/23/2022 12:38:07 PM"




Significados ordenados por:

danki
  36

Probador de videojuegos, nombre de jugador, experimentado, silenciador, amo del silencio

"Danki se usa como nombre para cualquier tipo nombre ramdom de juegos"

  






Sigue a www.significadode.org en Facebook  Sigue a www.significadode.org en Twitter  Sigue a www.significadode.org en Google+  Sigue a www.significadode.org en feed